Kalezaindu

LIMPIEZA CON AGUA

En proceso
Descripción
Como ciudadano de la calle Miguel Loredo Rola n 8 solicito la limpieza con agua y barredora de toda la calle ya que el hedor a cacas y pis de perro es continuo y fuerte.

Dirección
MIGUEL LOREDO ROLA

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
25/06/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 25/06/2020 15:36:27
    Abierta