Kalezaindu

tanatorio portugalete necesita bancos

Resuelta
Descripción
tanatorio portugalete necesita bancos para sentarse . existe espacio para en via publica justo frente tanatorio instalar 4 bancos para que de aervicio a la gente mayor que se congresa por desgravia en la puerta del tanatorio

Dirección
Calle General Castaños Kalea 33, Portugalete

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
08/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimad@ vecin@. Estudiada su propuesta por el Dpto.Técnico., le comunicamos que según su informe , no se puede instalar ningún banco en ese sitio en concreto, ya que la anchura de la acera impediría el paso de los viandantes. Muchas gracias por su observación.
    Fecha: 23/10/2018 13:28:00
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 12/09/2018 14:28:12
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/09/2018 17:27:13
    Abierta