Kalezaindu

Suciedad

En proceso
Descripción
Solicito pasen a limpiar la calle, debido a que un perro ha hecho sus deposiciones delante del local y han dejado todo sucio.

Dirección
GENERAL CASTAÑOS 129, local

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
06/07/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 06/07/2020 18:28:06
    Abierta