Kalezaindu

Columpio flojo

Resuelta
Descripción
Columbio de txikias flojo.

Dirección
Parque De Los Llanos.

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
07/01/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a: Esta incidencia ya fue solucionada en su día. Lo que sucede es que la tornillería de los columpios coge holgura y puede darle a usted sensación de inseguridad, pero no hay ningún tipo de problema. La tornillería y los elementos de los parques infantiles en general son repasados periódicamente por la empresa de mantenimiento y si se detecta algún riesgo de seguridad en algún elemento, se procede a su reparación. No obstante le agradecemos el aviso. Un saludo
    Fecha: 08/01/2020 10:36:10
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 08/01/2020 10:15:08
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/01/2020 14:12:25
    Abierta