Kalezaindu

Contaminación ambiental

En proceso
Descripción
Concierto ene le mercado del Casco Viejo incumpliendo la normativa de ruido y en un local que no cumple los requisitos para este tipo de evento.

Dirección
Plaza del Mercado (Antiguo mercado

Categoría
Otros

Fecha
24/11/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 24/11/2018 22:48:14
    Abierta