Kalezaindu

Parque Doctor Areilza muy sucio por excrementos de Paloma

Resuelta
Descripción
El suelo del parque Doctor Areilza está muy sucio de excrementos de Paloma. Cada día que pasa está peor. Es un parque al que se puede acudir con niños y está muy sucio. Obviamnete hay palomas en el entorno pero no parece que la limpieza que se esté haciendo sea suficiente

Dirección
Maria Diaz de Haro Kalea 60, Portugalete

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
01/05/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 01/05/2019 18:25:11
    Abierta