Kalezaindu

Uso inapropiado de zonas comunes

En proceso
Descripción
Diariamente hay vecinos que salen al garaje y su rampa hacia las 8 con sus hijos con la bicicleta y patinete. Nos resulta complicado explicar a nuestra hija que no puede salir viendo a otros niños juntos y saliendo. No sabemos si es legal o puede hacerlo, pero al salir con dos niños a la vez nos parece difícil

Dirección
Calle General Castaños Kalea 31, Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
13/04/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 13/04/2020 20:24:28
    Abierta