Kalezaindu

Ratas

Resuelta
Descripción
Llevo unos días viendo ratas, en la calle San Nicolas de Repelega, en la plaza donde está la iglesia Sagrada familia, no son raritas son ratas grandes, ya he llamado en otra ocasión al ayuntamiento pero siguen ahi

Dirección
Calle San Nicolas 17 repelega

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
28/10/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 28/10/2020 12:54:53
    Abierta