Kalezaindu

baldosas suelo rotas

En proceso
Descripción
muchas baldosas dela calle que va hacia ballonti estan rotas, en particular a la puerta del garaje del bloque de color teja que forman los portales 14 y 16 de avda ballonti

Dirección
avda ballonti

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
28/01/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 29/01/2018 9:59:18
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 28/01/2018 10:57:58
    Abierta