Kalezaindu

Casa con ratas

En proceso
Descripción
La casa situada en la esquina de la calle sotera de la mier, con la calle Azeta, está plagada de ratas y de mierda. Aparte del estado en que se encuentra, toda la casa en sí. Las ratas se nos están metiendo en las casas de los portales colindantes. Pueden hacer algo para quitar las ratas y limpiar un poco ese espacio?

Dirección
Esquina calle sotera de la mier con calle azeta

Categoría
Otros

Fecha
17/12/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 17/12/2018 20:03:25
    Abierta