Kalezaindu

Farolas intermitentes

En proceso
Descripción
Estas dos farolas están más tiempo apagadas que encendidas.

Dirección
Calle de Grumete-Diego, 3, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
16/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 22/08/2018 11:43:56
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/08/2018 9:10:51
    Abierta