Kalezaindu

Árbol,en muro Maestro Zubeldia

Resuelta
Descripción
Han pasado 2 meses desde que propuse la incidencia, y una causa tan sencilla de realizar, todavía sigue sin resolver. Tendremos que esperar a que se haga un poco más grande y así entregar retoños (como los del árbol de Gernika) a los diferentes colegios del municipio.

Dirección
Muro del Colegio Maestro Zubeldia, junto a salida de metro

Categoría
Otros

Fecha
03/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Comunicamos que se ha procedido a su poda. Muchas gracias por su aviso.
    Fecha: 22/10/2018 12:36:10
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 05/10/2018 9:22:34
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/10/2018 13:27:05
    Abierta