Kalezaindu

Goteras y rotura en parque infantil

Resuelta
Descripción
Hay goteras en el nuevo tejado del parque de los llanos y el manillar de un juego con forma de caballo esta roto.

Dirección
Los Llanos Hiribidea 19c, Portugalete

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
17/01/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Teníamos conocimiento de esas incidencias y se está trabajando en la subsanación de las mismas. Muchas gracias por el aviso. Un saludo
    Fecha: 18/01/2018 20:51:46
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 18/01/2018 9:25:23
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/01/2018 18:31:59
    Abierta