Kalezaindu

farolas traseras

En proceso
Descripción
Avenida los llanos 1.3.5.7.9, no funciona el alumbrado publico en la parte trasera, oscuridad total. Muchas gracias

Dirección
Avenida los llanos 1.3.5.7.9

Categoría
Parking público

Fecha
07/05/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 08/05/2020 9:29:20
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/05/2020 22:58:29
    Abierta