Kalezaindu

Farola fundida

En proceso
Descripción
Farola fundida. En una zona que está poco iluminada.

Dirección
Calle de Grumete-Diego, 1, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
16/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 22/08/2018 11:47:01
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/08/2018 9:22:44
    Abierta