Kalezaindu

Estado de la acera

Resuelta
Descripción
La acera contraria a las escaleras mecánicas esta llena de piedras. A pesar de haber una incidencia abierta hace dos semanas, sigue igual.Es peligroso.

Dirección
CSan Roque 8

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
09/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Nos comunican desde el área de obras que el problema está en la calzada, debido a que el aglomerado asfáltico se está disgregando y soltando el árido. En la próxima campaña de asfaltados está previsto actuar sobre esta zona. Un saludo y gracias por su colaboración.
    Fecha: 13/02/2018 11:37:08
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 09/02/2018 17:07:03
    Abierta