Kalezaindu

Otra ocupación ilegal en Portugalete

Resuelta
Descripción
Una familia ocupan ilegalmente una casa de la C/Abatxolo junto a C/La Vid. El ayuntamiento no puede mirar a otro lado y debe tomar parte en el asunto. Es la segunda vivienda ocupada en la zona en menos de un mes. Más presencia policial en las calles para evitar más casos vergonzosos como estos

Dirección
Calle de Abatxolo, 8, Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
17/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 17/10/2019 22:10:30
    Abierta