Kalezaindu

Posible producto tóxico en vía pública

En proceso
Descripción
Polvo amarillo que parece azufre por todos los salientes de la lonja

Dirección
Calle la vid, cruce con Abatxolo.

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
09/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 09/05/2018 13:15:15
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/05/2018 9:41:26
    Abierta