Kalezaindu

Falta de limpieza

En proceso
Descripción
Buenas tardes,desde el íia de Nochevieja no ha pasado ningún tipo de servicio de limpieza por la zona de la calles Atalaya,Miralrio y Mirador. No digo que pasen al día siguiente,pero 8 dÍas creo que ya son muchos,todos pagamos impuestos y tenemos derecho a servicios como las calles principales de la Villa. Además la dejadez en esta zona es lamentable,estamos dejados de la mano de dios en todo,limpieza,mobiliario urbano,alumbrado etc.Gracias por su tiempo y un saludo.

Dirección
Miralrio 23 izq

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
08/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 08/01/2020 14:50:22
    Abierta