Kalezaindu

Deposito basuras

Resuelta
Descripción
El reptor fe basuras del organico no funciona no gira. Esta atascado.

Dirección
Ortuño De Alango, 31. Esquina Bolivar, 43

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
22/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado/a vecino/a. Nos comunican desde el Área correspondiente que ya se ha procedido a su reparación y puesta a punto. muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 23/02/2018 13:27:37
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 23/02/2018 9:56:18
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/02/2018 9:11:09
    Abierta