Kalezaindu

Acera levantada en entrada a portal

En proceso
Descripción
Las baldosas de la calle se están abombando y la puerta del portal roza quedandose abierta en numerosas ocasiones, lo que ocasiona posibles problemas de seguridad y de limpieza

Dirección
Avenida Ballonti 14

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
19/01/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 22/01/2018 9:55:02
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/01/2018 23:45:50
    Abierta