Kalezaindu

Farola fundida

En proceso
Descripción
La farola de la trasera de Avda Los Llanos 13, en la zona peatonal, está fundida.

Dirección
Los Llanos Hiribidea 13, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
18/11/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 19/11/2018 9:44:28
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/11/2018 20:28:54
    Abierta