Kalezaindu

FAROLA DESCOLGADA

Resuelta
Descripción
EN LA CALLE RAMON Y CAJAL A LA ALTURA CON EL CRUCE DE LEONARDO RUCABADO HAY UNA FAROLA CUYA LÁMPARA ESTÁ COLGANDO SOLO DE LOS CABLES

Dirección
RAMÓN Y CAJAL CON LEONARDO RUCABADO

Categoría
Iluminación pública

Fecha
29/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias a su aviso ya se ha procedido a su reparación.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 31/10/2018 11:14:58
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 30/10/2018 9:43:19
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 29/10/2018 16:44:50
    Abierta