Kalezaindu

Excrementos humanos

Resuelta
Descripción
Hay excrementos humanos en las escaleras del parque Ellacuria al parque Areilza. Llevan toda la semana.

Dirección
Maria Diaz de Haro Kalea, 66, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
25/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 25/10/2018 17:37:19
    Abierta