Kalezaindu

Columpio roto

En proceso
Descripción
Las cestas de los columpios infantiles están rotas y se ve el hierro oxidado. Sería conveniente cambiarlas a la mayor brevedad posible

Dirección
Calle Concepción Arenal, 4, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
05/02/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 06/02/2020 11:02:38
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/02/2020 17:21:07
    Abierta