Kalezaindu

Iluminación Martin Fdez Villaran INEXISTENTE

En proceso
Descripción
Esta calle, el tramo desde el zubialde hasta la intersección con danok bat, permanece en penumbra debido a la escasa iluminación, farolas fundidas y ramas de árboles que tapan las existentes. Resulta un punto negro desde el punto de vista de la seguridad ciudadana.

Dirección
Calle de Martín Fernández Villarán,Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
01/09/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 01/09/2019 23:18:41
    Abierta