Kalezaindu

RATAS

Resuelta
Descripción
Dada la cantidad de ratas que hay por todo Portugalete quería saber si se está haciendo algo al respecto como campaña de desratizacion ya que en los patios de las comunidades hay ratas y si no se hace algo desde fuera es inútil hacer algo en las comunidades de vecinos porque no dejan de salir.

Dirección
PORTUGSLETE

Categoría
Otros

Fecha
09/04/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 09/04/2019 11:20:23
    Abierta