Kalezaindu

Contenedores de basura

En proceso
Descripción
Los contenedores de basura orgánica de la calle Ferdinand Arnodin no tienen freno al bajar. La tapa se cierra de golpe y es peligroso, te puede atrapar la mano. Por favor, arreglarlos o cambiarlos.

Dirección
Calle Ferdinand Arnodin

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
08/08/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 08/08/2020 17:54:39
    Abierta