Kalezaindu

Escombros junto gasolinera Eroski

Resuelta
Descripción
Escombrera y basurero desde hace semanas

Dirección
Veg de Ibrr Etorbide, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
14/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Se han realizado las actuaciones necesarias. Muchas gracias.
    Fecha: 23/08/2018 13:35:24
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 16/07/2018 10:01:31
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/07/2018 18:29:11
    Abierta