Kalezaindu

Vehículo Abandonado

Resuelta
Descripción
En el inicio de la calle se encuentra un vehículo (Chevrolet gris) que lleva desde inicios de febrero sin moverse y no tiene la pegatina de la ITV para el 2018.

Dirección
Maria Vallejo Kalea, 2, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
25/05/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se abre incidencia policial Nº7323/2018 para seguimiento de la presente queja.Comprobación y seguimiento y en su caso, iniciar expediente como residuo sólido urbano (vehículo abandonado).
    Fecha: 21/06/2018 10:13:38
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 28/05/2018 9:19:12
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/05/2018 13:07:41
    Abierta