Kalezaindu

Rama de árbol caída

Resuelta
Descripción
En la calle Abatxolo a la altura del número 18, enfrente del colegio de Trueba de los pequeños, hay una rama doblada hacia debajo y no se puede apenas pasar por la acera, ya que las hojas y ganas están caídas hacia debajo dificultando el paso de los peatones.

Dirección
Calle de Abatxolo, 18, Portugalete

Categoría
Árboles

Fecha
27/09/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a La rama en cuestión ya ha sido retirada. gracias por el aviso.
    Fecha: 23/10/2018 13:08:31
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 28/09/2018 10:51:36
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/09/2018 16:46:49
    Abierta