Kalezaindu

Alcantarilla Fecales

Resuelta
Descripción
Cada semana se obstrulle la alcantarilla de fecales de la calle Bailen a media altura. ¿Para cuando una solucion definitiva? Hay semanas que esta hasta 3 dias la mierda...

Dirección
Calle Bailen

Categoría
Alcantarillado

Fecha
16/01/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a En relación a esta incidencia le informamos que el saneamiento corresponde a la comunidad de la calle Bailen 4, así se le ha hecho saber por escrito a la comunidad para que procedan a su resolución. Gracias por el aviso.
    Fecha: 21/01/2019 11:36:46
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 17/01/2019 10:37:37
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/01/2019 19:45:37
    Abierta