Kalezaindu

rotura jaula

En proceso
Descripción
dentro del parke infantil situado en la entrada por la autovía, y que esta frente a las instalaciones de pando, existe una zona circular tipo cárcel donde jugar al balón, esta zona tiene una de las chapas del suelo de grandes dimensiones sueltarota que puede producir algún corte

Dirección
parque de juegos entrada de portugalete, por encima de rotonda de los tubos

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
25/08/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimad@ vecin@.Hemos recibido correctamente su notificación y ha sido trasladada al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 26/08/2020 8:20:43
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/08/2020 14:46:32
    Abierta