Kalezaindu

Contenedor vidrio lleno

En proceso
Descripción
El Contenedor de vidrio de la calle Miguel de Unamuno, a la altura de la guardería Asti Leku, lleva dos semanas o más, lleno hasta arriba y no vienen a vaciarlo, ya no caben más vidrios.

Dirección
Miguel de Unamuno

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
12/11/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 13/11/2018 11:21:50
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 12/11/2018 16:06:00
    Abierta