Kalezaindu

Basura persistente

En proceso
Descripción
En estas escaleras, creo que ya que no están muy expuestas al público, no se limpian tan a menudo. Pues bien, aqui hay basura que lleva mas de una semana por aqui. Los turistas que van por aquí alucinan.

Dirección
Kalea Manuel Calvo 22B, Portugalete

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
06/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 12/09/2018 14:10:20
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/09/2018 20:42:07
    Abierta