Kalezaindu

COCHE ESTACIONADO

Resuelta
Descripción
Desde hace semanas hay una furgoneta pequeña blanca con un cartel de SE VENDE estacionado en la acera frente al ascensor del metro. Lleva semanas sin moverse de ahí. Habría que ver qué sucede con él. No tiene pinta de abandonado como tal, pero tampoco se mueve del sitio.

Dirección
Calle de Abatxolo, 23, Portugalete

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
19/06/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: El 22/06 acuden al lugar varios agentes, y tras mirar la zona no se observa ya vehiculo con las caracteristicas señaladas en la presente incidencia.-
    Fecha: 03/07/2018 9:55:02
    Resuelta
  • Comentario: Se abre incidencia policial Nº7316/2018 para seguimiento de la presente queja. Se asigna al TURNO A para comprobar la presente queja y tomar las medidas correspondientes.
    Fecha: 21/06/2018 10:21:03
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 20/06/2018 9:26:27
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/06/2018 19:16:23
    Abierta