Kalezaindu

COCHE MAL APARCADO

Resuelta
Descripción
EN LA AVENIDA PEÑOTA N 6 ( BOCA DE METRO SAN JUAN DE DIOS) VEHÍCULO MAL APARCADO

Dirección
AVENIDA PEÑOTA N 6

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
12/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se abre incidencia policial Nº 2379/2018 para seguimiento de la presente queja. Se transmite instrucciones a todos los turnos y vigilantes de tráfico para que comprueben periodicamente los estacionamientos en la zona y procedan segun normativa de tráfico.
    Fecha: 28/02/2018 12:34:11
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 13/02/2018 9:56:34
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 12/02/2018 18:36:23
    Abierta