Kalezaindu

Calle peatonal sin luz

Resuelta
Descripción
Toda la zona peatonal en la trasera de Avda Los Llanos 9-11-13 está sin luz.

Dirección
Los Llanos Hiribidea 11, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
08/02/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: SOLUCIONADO
    Fecha: 15/05/2019 14:25:08
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 11/02/2019 9:53:20
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/02/2019 21:53:02
    Abierta