Kalezaindu

REPARACIÓN DE BANCOS

En proceso
Descripción
NECESIDAD DE ARREGLAR LOS BANCOS EN LA CALLE TRAVESÍA SIERVAS DE MARÍA YA QUE ESTÁN MUY DETERIORADOS

Dirección
TRAVESÍA SIERVAS DE MARÍA

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
04/02/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 05/02/2020 10:46:05
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/02/2020 15:34:16
    Abierta