Kalezaindu

Oxido barandillas c/ virgen de la guia

En proceso
Descripción
Oso txarto daude kale hasierako barandilak. Margoztu Edo aldatu beharko dute. Arriskutsua da

Dirección
Virgen De La Guia, Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
28/11/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 29/11/2018 9:15:45
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 28/11/2018 16:43:02
    Abierta