Kalezaindu

Nuevo acceso necesario

Resuelta
Descripción
Si unimos este vial con la rotonda de los tubos a través del polígono se descongestiona la rotonda del ballonti.

Dirección
Barrio Campanzar Leku, 31C, Portugalete

Categoría
Carreteras

Fecha
22/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecin@:El vial propuesto, es una solución ya incluida en el actual PGOU. El mismo será una realidad cuando se desarrolle el sector.Muchas gracias por su apreciación.
    Fecha: 23/01/2020 10:10:51
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 23/01/2020 8:54:36
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/01/2020 15:33:44
    Abierta