Kalezaindu

Farola fundida

Resuelta
Descripción
Final parque de Azeta hacia portugalete, parte baja. Cerca del escenario (o lo que sea eso). Lleva la penúltima farola fundida por lo menos un año

Dirección
Parque de Azeta

Categoría
Iluminación pública

Fecha
13/02/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Buenas tardes El 23 de febrero se ha procedido a la reposición de la lámpara fundida. Un saludo y gracias por su aviso.
    Fecha: 26/02/2018 19:09:26
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 13/02/2018 10:29:23
    Abierta