Kalezaindu

Carril derecho de bajada inutilizado ya que está lleno de coches estacionados y no precisamente de carga/descarga

Resuelta
Descripción
null

Dirección
Calle de Gregorio Uzquiano, 19, Portugalete

Categoría
Carreteras

Fecha
25/01/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 28/01/2019 9:58:56
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/01/2019 13:41:43
    Abierta