Kalezaindu

Socabones en jardín

En proceso
Descripción
Buenas tardes. En los jardines que hay frente a la sifreria Amaike, justo en el murete donde se ven los burros, hay unos socabones importantes. Ahora vamos bastante con el crío y me parece muy peligroso.Un saludo.

Dirección
Calle José Zaldua, frente a sifreria Amaike

Categoría
Otros

Fecha
24/05/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 25/05/2020 9:32:10
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 24/05/2020 17:25:35
    Abierta