Kalezaindu

Arqueta peligrosa

En proceso
Descripción
Una arqueta está desplazada, o el cemeto que la sujetaba esta cedido, de tal manera que al pisarla, puede producir un accidente al peaton (mi mujer se ha tropezado y torcido el pie).\nEs una zona de bastante transito de peatones.\nArqueta de unos 30x30 cm, no de alcantarillado.

Dirección
Calle de Cristóbal Colón, esquina con Buenavista (junto contenedor vidrio), Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
01/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 02/05/2018 10:22:33
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/05/2018 23:34:59
    Abierta