Kalezaindu

Se han dejado 1 farola sin reparar

En proceso
Descripción
Este viernes 12 de julio han estado los operarios del Parque Móvil reparando una serie de farolas estropeadas en esta zona, pero se han dejado sin reparar la farola que está en la esquina entre los portales 8 y 12 de Avda. Ballonti. Es una farola muy importante porque ahí está la entrada peatonal al parking de la vivienda y por la noche se queda muy oscura la zona. Adjunto fotografía de la farola en cuestión.Gracias.

Dirección
Avda. Ballonti 8 y 12

Categoría
Iluminación pública

Fecha
14/07/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 14/07/2019 11:58:05
    Abierta