Kalezaindu

Baldosas sueltas Pando Etorbide

Resuelta
Descripción
Un montón de baldosas sueltas que salpican en ambas aceras de esta calle, en las entradas a los garajes y en otros puntos

Dirección
Pando Etorbide

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
19/01/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino Ya se están arreglando las baldosas sueltas en la entrada del garaje.
    Fecha: 07/02/2018 10:01:12
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 22/01/2018 9:59:23
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/01/2018 23:44:31
    Abierta