Kalezaindu

Bolardo

Resuelta
Descripción
Hay un bolardo suelto en correos 29 lo que hace que la gente emplee como parking la acera

Dirección
Correos Kalea 29, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
26/01/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a La Policía abre la incidencia 1237 y se asigna al turno correspondiente que compruebe el bolardo e informar al parque móvil, una vez verificada esta información. Se comprobará también si hay mal estacionamiento y se procederá según normativa de tráfico vigente.
    Fecha: 12/02/2018 13:42:54
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 29/01/2018 10:00:53
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/01/2018 21:47:16
    Abierta