Kalezaindu

farolas sin luz

En proceso
Descripción
Llevan más de un mes 2 farolas sin funcionar

Dirección
calle araba,una a la altura del número 5 y otra al lado dela farmacia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
31/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 31/10/2019 9:01:16
    Abierta