Kalezaindu

Zona de columpios con peligro de golpes

En proceso
Descripción
Seria necesario poner un cercado de vallas pequeñas para delimitar la zona de los columpios ya que los niños pequeños juegan cerca de los columpios y se ha producido algún accidente al meterse entre estos y se han llevado mas de un golpe.

Dirección
Calle Madre Teresa de Calcuta, 1, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
03/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 03/06/2019 20:23:30
    Abierta